Коты-Воители: переселение или Жизнь у Озера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песчаный овраг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь проводят тренировки с учениками

0

2

Вот мы и пришли! - мяукнула предводительница.
Странно, никого нет....
Кошка спустилась в овраг и принюхалась.

0

3

Яжевика посмотрела вглбь оврага и тоже принюхалась. Ей запах показался очень странным.
Тебе не кажеться,что здесь пахнет очень странно?Я ниразу нечевстввалам этого запаха!- сказала Яжевика обращаясь к Лунни

+1

4

Тебе не кажеться,что здесь пахнет очень странно?Я ниразу нечевстввалам этого запаха!
Да, сейчас сыро. Поэтому многое мерещится! Пойдем! Солнце выглянуло а значит скоро вылезут полевки и кролики.
Кажется я чую мышку....

0

5

Хм... наверно ты права- киска улыбнулась
почувствовала кролика

0

6

ОФФ:

Яжевика написал(а):

почувствовала кролика

курсивом пишуться мысли а не действия!
Давай я тебе покажу как надо охотиться на мышей!
И кошка быстро проползла по земле поджимая живот и стараясь не сильно выситься над землей. Она подкралась к добыче и резко оттолкнулась задними лапами от земли. Удар лапой и добыча уже обмякла в зубах Лунни. Она повернулась к Яжевике.

0

7

ОФФ - ЭТО И БЫЛИ МЫСЛИ!
вау... мне бы так охотиться!- Яжевика восхищалась своим учителем. И у неё появилось желание "учиться,учиться и ещё раз учиться!"
Яжевика начала принюхиваться. Она заталилась за высокой травой в ожидании добычи. Она села ещё ниже и заметила серего кролика который боязливо оглядывался.
Яжевика приготовилась  и уже хотела на него прыгнуть,как кролик учуил опасность и резко убежал.

Отредактировано Яжевика (2009-11-27 18:03:15)

0

8

Не расстраивайся, Яжевика! Кролики, слишком сложная добыча, даже для воителей, мы будем учиться их ловить позже, когда потеплеет!. Она лизнула ученицу в лоб  и сказала, давай я закопаю добычу и пойдем к Нагретым камням!
Кошка быстренько закопала полевку и позвала Яжевику. Пошли скорее! Там всегда есть теплые камешки чтобы погреться!
------------------> Нагретые камни

0

9

>------ Змеиная горка
Кошка откопала полевку и поспешила в лагерь чтобы скорее поесть, а то она жутко проголодалась!
------------>Куча с едой

0

10

Яжевика побежала следом за Лунни. Солнце уже "садилось",начинало теменеть и резко похолодало.
Кошка прибавила ходу и уже через несколько минуьт они были в Грозовом племени
----------------> Куча с едой
Отредактировано ~Лунная Звезда~

0

11

ОФФ: в каком грозовом племени? мы и так в нем! и пиши куда направляешься!!! уже надоело тебя исправлять

0

12

ОФФ:не будь глупой! как будто ты сама не догадешься

0

13

ОФФ: а я не должна догадываться! это не только для меня но и для других форумчан! Посмотрят в ролу а там нифига непонятно!

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!