Коты-Воители: переселение или Жизнь у Озера

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: переселение или Жизнь у Озера » Опросики » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваше домашнее животное
Кошечка

0% - 0
Песик

0% - 0
Черепашка

25% - 1
Хомячок

25% - 1
Рыбки

25% - 1
Шиншиллы

0% - 0
Другие

25% - 1
Голосов: 4

1

У кого есть домашние животные?А какие она? Опишите характер, внешность и привычки своего питомца!

0

2

У меня черепашка! Она засыпает на зиму, но летом она оч активная! Некоторые думают что черепахи медленные, а вот и нет!! Моя Лилитка быстро бегает! Она небольшая черепашка с зеленоватыми полосками на панцире.

0

3

у меня хомяк Кнопка и 4 рыбки - Фрося, Пуговичка, Бусинка и Лёля!

Отредактировано Пестролистая (2009-12-07 16:04:43)

0

4

А у меня самый лучший попугайчик на свете! Его зовут гоша. Что он только не умеет!- болтать,прыгать,играть, а ещё он любит играть в футбол. Надо ему бросить крышку от бутылки и он будет с ней бегать по всей комнате. выглидит очень забавно)

0

5

Яжевика
прикона))) а он что правда в футбол крышкой играет?? :O

0

6

угу) :rofl:

0

7

представляю! надо вам еще попугаев! можно будет чемпионаты устраивать!  прикинь такую видюху на телефон!

0

8

Яжевика написал(а):

А у меня самый лучший попугайчик на свете! Его зовут гоша. Что он только не умеет!- болтать,прыгать,играть, а ещё он любит играть в футбол. Надо ему бросить крышку от бутылки и он будет с ней бегать по всей комнате. выглидит очень забавно)

ржачно! правда надо видео снять и выложи тут! поржем втроем!

0


Вы здесь » Коты-Воители: переселение или Жизнь у Озера » Опросики » Домашние животные


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!